Астрологи рассказали, что в августе нас ждут пять дат, которые помогут изменить жизнь к лучшему. Эти даты являются днями силы, которые способны перевернуть мир. В эти дни стоит попробовать исполнить свои задуманные дела, которые до этого не получались. Эксперты считают, что эти дни особенно удачны для финансовой и профессиональной сфер жизни.

8 августа будет зеркальная дата, которая считается благоприятной для крупных приобретений. В это время стоит совершать дорогостоящие покупки. Несмотря на то, что эта дата выпадает на выходной, стоит уделить время работе. Этот день благоприятен для начала бизнеса или смены профессиональной деятельности.

11 августа Меркурий уходит в Деву, символизируя время для единения с собой и здоровья. Этот день благоприятен для походов к врачу, особенно если вы это давно откладывали. Также прибавить себе здоровья вы можете через занятия спортом. В этот день стоит сделать зарядку или пробежаться, а в дальнейшем заниматься этим постоянно. Также стоит сделать уборку дома в вечернее время. Наведение порядка в жилище позволит навести порядок в голове.

12 августа будет наблюдаться пику активности звездопада Персеиды. Именно в этот день стоит загадывать желания. Особенно, если желание кроется в личной жизни. Для одиноких людей самое время исполнить свою мечту о создании отношений.

16 августа Венера уходит в Весы, что благоприятно отразится на поездках. Даже самые маленькие путешествия пройдут ярко. Такое путешествие даст возможность познакомиться с новыми интересными и полезными людьми.

17 августа Луна будет находиться в Перигее, а значит, будет видна во всей своей красе всем желающим. Ознаменует это событие огненный Стрелец, который подарит массу интересных событий. Этот день как никакой иной подходит для достижения целей и решения важных вопросов
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.