Настя Каменских знает, как возбудить подписчиков своего Инстаграма. Певица сейчас отдыхает на море и регулярно балует поклонников снимками в купальниках. Последний пост певицы вызвал особенный ажиотаж: Настя сфотографировалась на палубе яхты, нарядившись в бикини алого цвета.

Миниатюрный купальник мало что прикрывает от посторонних глаз: трусики и бюстгальтер держатся на тоненьких ниточках, не скрывая сочные формы звезды.
- Я очень горячая девушка, - подписала Каменских снимок на испанском языке.
Настя сфотографировалась на палубе яхты, нарядившись в бикини алого цвета. Фото: Инстаграм.

Фото получилось действительно горячим. «Секс-бомба», «Девушка – огонь», «Приятно посмотреть на женщину с формами», «Фигура – отпад», - пишут поклонники в комментариях.

Подписчики предполагают, что автором горячего кадра стал муж Насти Потап. Музыканты вместе уже 11 лет, но поженились они только в 2019 году. Влюбленные долго прятали свои отношения, так как Потап был несвободен и сохранял видимость брака ради сына Андрея. Зато сейчас супруги не скрывают своих чувств и часто публикуют в соцсетях откровенные кадры, вплоть до снимков из супружеской спальни. Потап отлично знает: львиная доля их успеха строится на аппетитных формах его супруги. Так что музыкант не запрещает жене оголяться, а, напротив, всячески поощряет ее фото в стиле «ню».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.