Мои учителя , а в МГУ у меня были великие учителя , говорили - для того , чтобы понять - почему, нужно знать - кто , что , где и когда.
Ровно три недели большая группа специалистов из России работала в Армении. Уже могу сказать , что работу финансировал я, отбирал специалистов я лично. Условия кроме профессионализма было очень жесткое, никто из спецов не должен был бы быть связан с армянами и с Армений. Нужна была трезвая оценка , нужны были объективные данные, нужны были люди, у которых есть контакты для получения эксклюзивной информации. Группы работали под видом социологов , этнографов, просто туристов. Опрощены тысячи разных людей , собранны огромные массивы информации , тысячи эксклюзивных интервью граждан Армении , армян России разных социальных групп - начиная с таксистов и заканчивая работниками спецслужб, высокопоставленных чиновников и людей приближенных к олигархам. Результаты ещё обрабатываются , но первые моменты, которые мне докладывают- это будет иметь огромный резонанс. Короче , как сказал один великий русский человек мне во время разговора- Арам, не всё так , как кажется! Работа продолжается. , обрабатываются огромные массивы информации . Это не быстро и не просто. Но специалисты своё дело знают.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.