Давид Тоноян, кто уже счастливо и благополучно забыл, напомню, тот самый, в недалёком прошлом главный человек оборонного ведомства Армении, кто годами противнику, а главное всем нам, клятвенно обещал, что новая война непременно обернется новыми территориальными потерями для Азербайджана.
Давид Тоноян, тот самый, кто с подписанием позорной капитуляции в ноябре, за что он лично несёт персональную и непосредственную ответственность, вплоть, не исключено и уголовную, и своей отставки, исчез с политического поля страны и попросту аннигилировался во времени и в пространстве.
Давид Тоноян, тот самый, чьё имя не раз уже всплывало в связи со скандальными бизнес-схемами и с поставками вооружения в Армению и своего тёзки, известного местного оружейного барона Патрона Даво.
И наконец, тот самый Давид Тоноян, который в самой ближайшей перспективе может стать новым главой армянского внешнеполитического ведомства.
Ну, а хули. Во-первых, преданное, верное и упорное молчание в таком деле оплачивается и вознаграждается по самому высшему тарифу.
Во-вторых, гулять, так гулять. Уверен и убежден, это не первое и последнее кадровое назначение, от которого, мягко говоря, мы несколько придём в изумление.
Армянский паноптикум. Всерьез и надолго.
Также уверен, что и Самвел Бабаян получит нечто уважаемое и значимое. Ну, как минимум, министр культуры и спорта.
Так что: Shes got it. Yeah, baby, shes got it..
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.