Находящаяся в коме певица МакSим перед госпитализацией несколько дней занималась самолечением. Сейчас врачи говорят, что если 38-лентяя артистка выкарабкается - это будет чудо.

Выяснились подробности тяжелой болезни певицы МакSим. Вокалистка контактировала с охранником, который был заражен коронавирусом. Когда исполнительница почувствовала себя плохо, то пыталась лечиться дома. Она стала пить противовирусные препараты и даже антибиотики.
По последним данным, у МакSим 80 процентов поражения легких, она находится на ЭКМО. Тест ПЦР на ковид дважды давал отрицательный результат. Официальный диагноз звезды - двусторонняя полисегментарная пневмония тяжелой степени
Состояние артистки в настоящее время остается крайне тяжелым. У нее наблюдается интоксикация всего организма, низкая сатурация в крови, а также плохая реакция зрачков на внешние раздражители. По мнению врачей, если певица сможет выкарабкаться, это будет чудо. Но даже в таком случае возможны осложнения после тяжелой болезни.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.