За абсолютно швондеровский популизм ( термин «кадровый погром» звучит как сошедший со страниц «Собачьего сердца» Михаила Булгакова). За абсолютную инфантильность и полное снятие с себя любой ответственности за безопасность страны ( Россия будет вести переговоры с Баку, по поводу вывода ВС Азербайджана с территории Армении и Россия же разместит своих пограничников на всей линии соприкосновения, у армян судя по всему, есть более важные дела).

Если прибавить к этому, что полностью уничтожается хоть и в данный момент слабая, но все же армия ( Армения переходит на систему профессиональной армии), то перед нами предстаёт типичная банановая республика, без вооруженных сил, переложившая ответственность за сохранность границ на другую страну. В связи с чем у меня возникает законный вопрос, а какого черта там сейчас премьер - министр, а не назначенный из Москвы губернатор?

То есть охраняет Россия, вооружает Россия, пограничный контроль осуществляет Россия, а чем занимаются избранные власти? Какой толк от них в данный момент? Причём еще раз хочу заметить, это не козни и происки, это результат более - менее демократического голосования, на котором «простой народ» сказал своё слово.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.