Источники в окружении Пашиняна сообщают о тяжелейшем психологическом состоянии Пашиняна. Вчерашний митинг просто морально убил Никола. Команда « Мой шаг» мечется. Пытаются любыми способами найти выходы на Кочаряна. Посредником пытался выступить Рубен Григорян. Известный московский бизнесмен , некогда финансировавший Баграмян 26, лизавший пятки Пашиняну в 2018, полгода назад перебежавший в стан противников Никола , прилетел в Ереван и пытался встретиться с Кочаряном. Идея Григоряна- Кочарян премьер, Никол - вице премьер по внешней политике.
Рубена Цолаковича послали в штабе Кочаряна вежливо , но твёрдо.
Весь вечер вчера начальник полиции Армении Ваге Казарян пытался доказать людям Кочаряна, что за задержанием двух сотрудников штаба Кочаряна стоит лично Пашинян. Казарян говорит уже открыто, что полиция в некоторых марзах вышла из под контроля Еревана. Короче силовики побежали . Обнародование сексуальных извращений Алена Симоняна - конец его политической карьеры. В семье у правой руки Пашиняна дичайший скандал.
Жена Арарата Мирзояна заявила жене Анне Акопян, что её сексуальная жизнь и стало началом конца бархатной революции.
В общем “ Мой шаг» летит в тартарары.
Последней новостью , которая вчера поздно вечером получил Пашинян, стало то что самый богатый армянин России, миллиардер Самвел Карапетян, послал гонцов Пашиняна на три буквы и поддержал Кочаряна. Угрозы Никола, что Алиев по его просьбе объявит Карапетяна в розыск по всему миру через Интерпол , только развеселили миллиардера.
Следите за новостями. Всё меняется очень быстро.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.