Дорогой соотечественник, как бы сложно и тяжело ни было, как бы ты ни шел против себя, почувствуй исторический момент. За Никола голосовать нельзя, и за мелкие николовские силы тоже. От тебя зависит будущее Армении. Не становись рядом с теми, на ком висит вина за Ераблур. Об этом на своей странице в Facebook написала экс-министр юстиции Армении Арпине Ованнисян.

«Как Никол победил меня. Время взвешивания грехов. Диалог с разочарованными о проигравшем. Беспринципный человек научил нас ненавидеть. И я прошу прощения у людей за это...», - написала она. 
Арпине Ованнисян упомянула также о теме Шуши, которую Никол Пашинян «избегает», зная, что она остается самой большой загадкой на данный момент. А также сокрытие фактов по поводу идентификации неопознанных жертв войны.
«В последние дни болезненные высказывания в отношении Кочаряна следует считать положительными. Пашинян считает его своим соперником. Не стоит ему мешать, он впервые за три года показывает свою разрушительную энергию, и использует ее против самого себя. Доброго пути, вредитель», написала экс-министр.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.