Некоторые люди от природы более вспыльчивы и эмоциональны, чем другие. Их порывы ярости могут быть по-настоящему пугающими, жестокими и опасными. Астрологи уверены, что все дело в натальной карте человека.

Женщины

Скорпион. Женщинам-Скорпионам свойственна эмоциональность, которая громом может обрушиться на обидчика. Стоит только задеть их самолюбие, и ответная реакция не заставит себя ждать.

Овен. Женщин-Овнов лучше не провоцировать, поскольку последствия могут быть серьезными. Сердитые Овны – истинные фурии, способные на жестокость и месть. При этом свою безжалостность они проявят не только по отношению к обидчику, но и к каждому, кто встанет на пути.

Лев. Львы становятся опасными во время соперничества. Ради своей победы они ни перед чем не остановятся, поэтому сделают все, чтобы устранить любые помехи на пути. Более того, помириться со Львами после ссоры крайне сложно

Козерог. Козероги обычно становятся стервозными, если речь идет о карьере. Однако иногда представительницы этого знака могут проявлять агрессию и просто ради самолюбия. Жены-Козероги могут стать настоящими домашними тиранами, с которыми договориться невозможно.

Мужчины

Овен. Сами по себе мужчины-Овны не злые. К вспышкам гнева приводят невероятные масштабы их амбиций, поэтому в такой момент лучше держаться от них подальше. Ради справедливости стоит отметить, что агрессия зачастую действительно помогает им добиваться поставленных целей и преуспеть в карьере.

Близнецы. Хотя на первый взгляд Близнецы и кажутся безобидными, на самом деле они способны неожиданно резко и грубо повести себя с родными и друзьями. Такие манеры едва ли помогают им заводить друзей, потому часто у мужчин этого знака репутация хамов и недружелюбных ворчунов.

Лев. Мужчины-Львы остро реагируют на конкуренцию и больно отвечают на невнимание к собственной персоне. Вспышки гнева яркие, но недолгие. Из плюсов – желание покрасоваться делает их щедрыми и заботливыми по отношению к близким.

Скорпион. Парни-Скорпионы ревнивы и раздражительны. Они часто злятся на окружающих и ведут себя агрессивно. В отношении с ними лучше проявлять осторожность – не стоит задевать их самолюбие и обманывать.

Стрелец. Целеустремленные и напористые Стрельцы проявляют свою агрессию в чрезвычайной энергичности. Однако в конфликте представители этого знака могут метать громы и молнии, а свои интересы будут отстаивать со всей яростью.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.