Стремительно теряющий свой электорат Пашинян, решил немножко поиграть в Троцкого. А вернее в Швондера. Революционные лозунги, борьба с «контрой» и предателями. Намедни он заявил, что требует от народа права на превращение бархатной революции в революцию стальную. Есть у революции начало, нет у революции конца. Попутно обвинив в очередной раз бывшего НГШ Гаспаряна в сдаче Шуши.

За Гаспаряна заступаться никакого смысла нет. Свою бесхребетность данный гражданин проявил по максимуму, потому сейчас с полным основанием может выступать « мальчиком для битья» со стороны Пашиняна. У Гаспаряна были все шансы поменять ситуацию, но он откровенно испугался и начал строчить жалобы в суд. Поэтому каждому своё.

Мне интересно, а что же сейчас мешает метаморфозе Пашиняна из бархатного зайца в стального хомяка? Вот прямо сейчас он может поехать на проблемные участки границы и силою власти, а также огнём и маневром, изгнать захватчиков с территории Армении. Но нет, не бывает плодов добрых от худого дерева. Потому Никол Воваевич и дальше будет лишь брызгать слюной и врать. А его миньоны подтанцовывать, насмехаясь и паясничая над трупами армянских солдат в мешках из под овощей. Бархатный розовый кролик, не станет стальной крысой, как бы он не пытался.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.