Что бы они мне ни говорили, я не буду касаться этого, я политическое должностное лицо: Анаит Аванесян о требовании о своей отставке»...

… «я политическое должностное лицо»… Простите, а о политической ответсвенности вы вообще слышали? Родина, государственная граница, отечественная война, демократия, национальная повестка дня, любовь и уважение к другому армянину… О таких вещах слышали?

Ах, да, я забыл, есть что-то, что вы точно знаете: как выдавать себе медали, премии, служить туркам и продвигать их интересы, превозносить себя… ну а остальное – ложь – так скажут и пройдут.
Самое грустное не то, что вы не поняли, что вас обвиняют не из-за мешков, а из-за вашего отношения, из-за вашего чувствао долга, из-за вашего чувства ответственности… Вы даже этого не понимаете.

Нам и этого мало… или мы станем политической нацией, или потеряем и эти крупинки государственности.

Даже если продадите за 30 серебренников свою душу, совесть и сознание, будьте уверены: суда Божьего не избежите. Никто из нас не избежит

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.