Певица Алсу часто делится снимками своих дочерей, однако сына Рафаэля артистка предпочитает не показывать. В День защиты детей звезда решила сделать исключение и опубликовала на своей личной странице в Instagram ролик с мальчиком.

На выложенном видео Алсу танцует с сыном, который сидит у нее на руках. «Наши дети — источники счастья, любви, энергии, хорошего настроения и крепких бицепсов. Пусть все детки мира будут здоровыми и счастливыми» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала знаменитость. Отметим, что певица занимается благотворительностью, и с ее помощью закрываются сборы средств на лечение больных детей.

Напомним, в 2006 году Алсу вышла замуж за бизнесмена Яна Абрамова. В том же году у пары родилась дочь Сафина. Через два года певица родила вторую дочь Микеллу. В 2016 году у знаменитостей появился на свет сын Рафаэль. Сафина мечтает стать врачом, а Микелла идет по стопам звездной матери и хочет стать известной певицей.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.