Когда эти двое вследствие необразованности, тупости и бездарности привели к смерти сотен людей во время эпидемии covid 19 , большинство молчало, некоторые утверждали, что минздрав Армении действует лучше, чем в какой-либо стране.

Это привело к тому, что Капитулянт погубил несколько тысяч молодых жизней на войне, а второй — бывший министр здравоохранения — приказал 7 месяцев прятать тела павших воинов от родителей. Хранить в мешках от картошки на полу морга без холодильника.

В это время родители каждый день умоляли русских и азербайджанцев пропустить на поля битвы, чтобы найти кусочек тела своих сыновей. А тела гнили на полу морга Абовянского туберкулезного диспансера. Многие родители призывали оппозицию не пытаться сменить власть, потому что только эта власть поможет вернуть пленных и тела пропавших без вести.

 А власть Убийц и Капитулянтов в это время бросила гнить трупы в рефрижераторах и моргах. Она прятала жертв своих преступлений.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.