«Источники газеты «Жоховурд» близкие к мэрии Еревана сообщают, что в последнее время у мэра Еревана Айка Марутяна чемоданное настроение. По нашей информации, Айк Марутян своим близким сказал, что будут переизбраны или нет эти власти– без разницы, его пребывание в должности станет невозможным.

Никол Пашинян намерен провести выборы мэра Еревана в сентябре в случае своего избрания.

В случае же избрания оппозиции, особенно Роберта Кочаряна, у Марутяна нет шансов на продолжение деятельности на посту мэра. По нашим сведениям, в последнее время Марутян вообще ни с кем не общается, ни со своими товарищами по команде, ни со своими сотрудниками, и можно сказать, что жизнь в мэрии остановилась.
На внеочередных парламентских выборах он палец об палец не ударяет. Предприниматель Хачатур Сукиасян взял на себя ответственность за обеспечение голосов для «ГД» в Ереване, ответственность за агитацию - на Арсене Торосяне. Напомним, следующее заседание Совета старейшин Еревана состоится 22 июня, через два дня после досрочных парламентских выборов. Совет старейшин должен представить исполнение бюджета мэрии», - пишет газета.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.