Почти год Гарик Харламов строит отношения с родной сестрой актрисы Анны Ковальчук — звездой фильма «Тайны следствия». Резидент Comedy Club и Катерина Ковальчук познакомились на съемках сериала «Гусар», между ними сразу пробежала искра. Влюбленные не скрывают своего счастья. Поклонники же вовсю обсуждают, что звезда сериалов «Крепостная» и «Чудотворная» хороша собой и является копией бывшей жены артиста Кристины Асмус.

Катерина Ковальчук отдыхает в Сочи в компании Гарика Харламова. Фото: личная страница Instagram актрисы

В настоящее время парочка отдыхает в Сочи. В окружении артистов говорят, что между ними вспыхнул бурный роман несколько месяцев назад. Мол, страсть накрыла звезд с головой во время работы над фильмом «Гусар». Катерине досталась в картине главная роль.

О девушке известно не так много. Ей 28 лет, но выглядит она младше. Хрупкая и утонченная красавица похожа на Кристину Асмус. Более того, у актрис даже голоса похожи. Ковальчук окружила Харламова заботой до того, как комик официально стал холостяком. Она даже кормила шоумена домашними обедами. Гарик же в благодарность буквально пылинки с красавицы сдувает, не стесняется проявлять нежность. «Сейчас Гарик по-настоящему счастлив», — наперебой рапортуют друзья Харламова.

Ранее Катерина признавалась, что многому учится у бывшего мужа Асмус. О нем красавица отзывается очень тепло. Катерина рассказала, чем пленил ее артист. «Он прекрасный человек и актер, с ним очень комфортно на площадке и в жизни. На съемках он все время шутил, он вообще мегапозитивный человек, и его стакан всегда наполовину полон. Я учусь этому у него. Мне вот не хватало оптимизма и позитива, а Гарик заряжал энергией всю площадку. Это очень чувствовалось, и от этого работалось гораздо легче. Мы, кстати, не были знакомы до съемок. Мне еще очень понравилось, что он очень открытый, простой, искренний и в работе, и в жизни», — отмечала артистка.

Гарик Харламов и Катерина Ковальчук познакомились на съемках сериала «Гусар». Фото: кадр из фильма

К слову, Катерина — сестра 43-летней Анны Ковальчук, известной зрителям по ролям в сериалах «Тайны следствия» и «Мастер и Маргарита». У них один отец. Причем о родстве со знаменитостью Ковальчук-младшая узнала только в 16 лет. Через год Катя познакомилась и с отцом, и с сестрой. Актрисы тепло общаются и регулярно проводят вместе время.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.