Как известно, Тимати задействован в популярном шоу. В одной из финальных выпусков «Холостяка» появился его младший брат Артем, который дал дельный советы по поводу выбора невесты. Рэпер признался, что долго уговаривал брата появиться перед камерами. Артем не является публичной персоной и не привык к повышенному вниманию.

Стоит отметить, что брат Тимати буквально покорил сердца зрителей. От них не укрылось, что Артем прекрасно воспитан и ведет себя интеллигентно, а также приятен внешне. В отношении участниц он тоже проявил себя достойно.

Фрагмент из шоу Тимати опубликовал у себя в Инстаграме.

Пользователи сети принялись оставлять восторженные комментарии в адрес Артема:

«Прости Тим, но теперь я люблю Артёма», «Мне одной показалось, что на месте Холостяка должен бы быть его брат)?», «Красивый брат».

Тимати предположил, что в новом сезоне «Холостяка» может принять участие его брат. Более того, рэпер посчитал нужным поинтересоваться у родственника, готов ли он к подобному развитию событий. В ответ на это Артем не стал отказываться и отметил, что готов к обсуждению данного вопроса.

View this post on Instagram

A post shared by 13 (@timatiofficial)

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.