Чему мы радуемся?!

Видео кадрам того что наши ребята не справляясь с эмоциями начинают не подчиняться преступным приказам паркетного генералитета и начинают лупцевать азерских чушек?
И это вместо того чтоб пристрелить с пяток особо ретивых, а остальных задержать за нарушение гос границы в составе диверсионной группы, судить военно полевым судом и закрыть до того момента пока политики очнуться. А потом уже можно и на наших пленных менять.

Как мы докатились до такого униженного состояния армии как зерказа общества и его настроений? Сакунц, соросовская агарка, за последние три года ни разу не раззявил свой грантососоный ротик, до этого годами льющий помои на армию. А как же череда самоубийств, а как же невинные жертвы при бархатных выродках? Или задача по дискредитации, деморализации и деклассации уже выполнена и можно почивать с левушкой барсегяным на лаврах?

Да, дух, воинское братство, злость за павших товарищей все это неимоверно важно, но армия не в этом. Армия не фидаинское движение и не разрозненные отряды моба. У армии есть устав, есть истории и традиции, пусть даже старательно втоптанные в грязь, но они есть и они должны чтиться!

===============справочка=================
"основным актом военного управления является приказ — распоряжение командира (начальника), обращенное к подчиненным и требующее обязательного выполнения определенных действий, соблюдения тех или иных правил или устанавливающее какой-нибудь порядок, положение."

"ответственность за вред, причиненный в результате исполнения обязательных для лица приказа или распоряжения, несет не лицо, непосредственно причинившее вред, а лицо, отдавшее приказ или распоряжение."

«лицо, совершившее умышленное преступление во исполнение заведомо незаконных приказа или распоряжения, несет уголовную ответственность на общих основаниях. Неисполнение заведомо незаконных приказа или распоряжения исключает уголовную ответственность»
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.