Если спустя годы меня спросят про сегодняшнюю нашу национальную эту похабень и бесчестие, как и почему такое могло и случилось, я объясню всё всего в двух этих фотографиях.
Возможно, это изображение (3 человека, люди стоят и на открытом воздухе)
Три года назад большая и значительная часть армянского общества и народа поверила и уверовала в то, что этот шизоидный и истеричный паяц, с визгливым и кастрированным фальцетом и есть та самая достойная и истинная смена одному из самых замечательных пассионариев в истории армянского народа.
А уверовав, получила и все сегодняшнее, остальное.
Вторая фотография и вовсе просто квинтэссенция и апофегей нашего текущего, абсурдного зазеркалья.
Человек, который отвечает за стратегическую безопасность страны, сидит на обсуждении самой этой безопасности с шевроном на рукаве с армянским триколором верх тормашками.
И по факту, печется уже о государственной защищенности Колумбии, а не Армении вовсе.
Или он элементарно не в курсе, как выглядит родной его флаг или ему глубоко на это насрать. В любом случае, нам от этого не легче и не менее противней.
Мелочь, кто-то скажет. Нет, не мелочь. Для меня не мелочь. Потому что когда-то всё и начиналось с таких вот мелочей и продолжалось годами.
А потом наступило 10 ноября прошлого года.
Другой на этой фотографии главный и самый высокопоставленный военный нашей с вами страны, отвечающий за обороноспособность нашей Родины.
Но странный и забавный парадокс, чем наглее и всё более безнаказанно ведёт себя противник, чем больше он вклинивается на нашу суверенную территорию, чем откровенно и позорно беспомощнее наше армейское верховное командование, тем шире и розовее становится ряшка у начальника генштаба ВС Армении.
Возможно, это изображение (2 человека и люди стоят)
А весь его облик излучает такую хронически бесконечную и счастливую беспечность, будто у Винни-Пуха, у которого появилась своя собственная пасека.
И только в наших руках покончить со всем этим, всё еще продолжающимся национальным, вернее антинациональным похабством и бесчестием.
В наших собственных руках прийти 20 июня и перевернуть, наконец, одну из самых бездарных, бесславных и позорных страниц в армянской истории.
И если мы не можем, так и не способны учиться на ошибках других, то давайте начинать учиться хотя бы на собственных ошибках и на собственном горьком опыте.
Иначе совсем скоро учиться будет уже нечему и некому.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.