Еще 10 марта митингующие с требованием отставки землепродавца разместили на щитах полицейских, стоявших стеной, листовки с надписью «Пашинян ежемесячно платит начальнику полиции 70 тысяч долларов».

Тем самым демонстранты хотели сказать, что полицейские стоят на морозе, а начальник полиции получает 70 000 долларов и сидит в теплом кабинете.

У начальника полиции Ваге Казаряна на все обвинения один ответ:

«Когда нынешние власти были оппозицией, полиция выполняла те же функции, что и сегодня. И в этом смысле личность премьер-министра не важна».

В последнее время, особенно в Ереване, часто замечают большое количество полицейских, например, во время передвижения премьер-министра. По словам Казаряна, в последние месяцы были взрывоопасные ситуации, особенно в декабре прошлого года в Ераблуре.

«Бросали камни и зажигалки. Если бы что-то случилось, если бы пролилась капля крови, мы бы опозорились на весь мир. Все должны вести себя подобающим образом, корректно», — сказал начальник полиции.

С 10 ноября по сегодняшний день около 600-700 сотрудников полиции ежедневно вовлечены во внутриполитические процессы: проходят акции, протесты, марши, и, по мнению Казаряна, было очень важно, что не было предпринято никаких кардинальных мер, не пролилась ни капля крови.

Наверное, поэтому он получает более шести миллионов премиальных.

Начальник Полиции РА выполняет роль охранника землепродавца.

Жаль, что, будучи из Тавуша, Ваге Казарян поддерживает капитулянта, не понимая, что однажды землепродавец скажет, что Тавуш не армянский.

Можно подумать, что с атмосферой Тавуша что-то не так.

Оник Гаспарян мечтал стать юристом, но, как назло, стал военным.

Землепродавец мечтал иметь велосипед, но, как назло, родился с плоскостопием.

Ваге Казарян мечтал стать начальником полиции, но стал охранником косолапого с премией в шесть миллионов.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.