Вырисовывается чёткая тактика действий азербайджанских властей по отношению к Армении, учитывая полную зависимость «господина Пашиняна» от турецко-азербайджанского влияния.

Цель ясна — до начала выборов, поражение Пашиняна на которых неминуемо, захватить как можно больше территорий под сладкоречивые заявления Алиева о сотрудничестве в транспортных проектах. По факту, идёт захват значительной части территории Армении, в первую очередь, Сюника. «Господин Пашинян» явно взял на себя обязательства — не оказывать ни малейшего сопротивления, не ввязываться ни в какие вооружённые столкновения, и как следствие, полная импотенция, деградация и неспособность дать отпор.

На сегодняшний день должно возникнуть четкое понимание — сделать все возможное, лишь бы остановить продвижение противника. Это продвижение должно остановить Руководство МО и Генштаба, осознавая свой долг и обязательства перед страной. Если Главнокомандующий преднамеренно сдаёт территории — он предатель. Следует исходить из этого постулата.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.