Николай Валуев женат на Галине Борисовне. Супруга подарила спортсмену 3 детей: сыновей Григория и Сергея, а также дочку Ирину. И если за внешность мальчиков поклонники не переживают, то про девочку ходило множество слухов. Многие надеялись, что она унаследует гены матери. Какой же выросла 14-летняя дочка Николая Валуева и на кого она больше похожа.

Ирина очень похожа на свою маму, миниатюрную и стройную женщину. У Николая рост составляет 2 метра 13 см и вес 150 кг, а у Галины – всего 165 см.

Ирина дружна со своими братьями и переживала, когда старший Григорий связал жизнь с военной карьерой и поступил в Суворовское училище МВД. Но вскоре молодой человек сменил свои взгляды и начал обучаться на психолога. Сейчас он с семьей видится чаще, практически каждые выходные. Младшего сына Валуевых Сергея Ирина помогала воспитывать, часто с ним играла и проводила много времени, поэтому очень его любит.

Ирина с детства занимается спортом: сначала это было плавание, затем бокс, а сейчас увлекается конкуром. Она развита и образована. Дочь спортсмена пока не знает, кем станет в будущем, но у нее еще уйма времени определиться с профессией. А возможно, она выйдет замуж и станет домохозяйкой, как мама.

Ирина очень любит путешествовать и повидала множество стран. Несмотря на большие возможности отца, она не избалованна, рассудительна и скромна. Девочка не кичится своим особым положением и растет обычным ребенком.

Однажды Ирина снялась в фильме вместе со своим отцом. Это была комедия «Подарок с характером». Ирина сыграла дочь героя Валуева – она была девочкой в красном платье в белый горох, которая в аэропорту ругала панду (Галустяна).

Сам Валуев не удивлен, что дочке не достались его гены. Он объясняет свой огромный рост генетическим заболеванием – гигантизмом, при котором все кости разрастаются сверх нормы.

Галина говорит, что из его супруга получился прекрасный отец. Он любит своих детей, занимается их воспитаем и проводит с семьей много времени.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.