Скорпион

Скорпион – знак необузданной страсти. По шкале силы либидо от 1 до 10 Скорпион получает все 20 баллов!

Этот человек может заниматься любовью весь день! Он всегда готов к замысловатым свиданиям со взбитыми сливками и вишенкой. Но, несмотря на ненасытный аппетит, надо отдать ему должное, Скорпион очень верный. Как правило, его страсть обжигает только одного человека – его вторую половинку. А пошатнуть верность Скорпиона может только одна вещь – ревность.

Овен

Того, кто в отношениях с Овном ищет любви и преданности, может ждать сильное разочарование. Овну больше нравится сам процесс охоты, нежели добыча.

На первом месте у шаловливого Овна находится разнообразие. Но еще хуже то, что даже в предположительно прочных отношениях этот человек всегда остается ненадежным. Импульсивному Овну нравятся испытания, а потому любое соблазнительное предложение покажется ему слишком заманчивым, чтобы с ним бороться.

Как правило, Овен находится в постоянных поисках веселья и развлечений, а не стабильности.

Весы

Любому, кто встречается с Весами, приходится иметь дело с поведением, не способствующим появлению уверенности в себе.

Во-первых, Весы никогда не перестают флиртовать. Кроме того, учитывая плохую привычку Весов говорить людям то, что им хочется услышать, стоит понять, что это касается и партнера в романтических отношениях.

Нельзя не упомянуть и привычку представителей этого знака баловать себя. Поэтому когда перед Весами появляется какое-то романтическое предложение, от которого сложно отказаться, они просто не могут сказать «нет».

Телец

Телец неспроста является знаком стихии Земли. Будучи довольно творческой личностью, он наверняка удивит вас своим способом «воссоединения с природой» с помощью занятий любовью на свежем воздухе.

Телец чрезвычайно чувственный и страстный. Кроме того, плюсом отношений с таким человеком является его непоколебимая верность. Стоит вам завоевать сердце Тельца, и оно будет вашим навеки!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.