Нас всегда учили, что лидера страны (независимо от того, принимаем мы его или нет) должны уважать, уважать институт (президента, премьер-министра).

Это, прежде всего, уважение к собственной стране. Теперь я говорю, что бывают исключения.

Подменившие демократию, лишенные государственного мышления, с сомнительными моральными нормами, они разрушили все более или менее работающие структуры страны, уничтожили экономику и ввергли страну в состояние войны, погубили 5000 парней, сдали часть Родины туркам, повысили цены на все, Алиев как хочет, унижает.. а «рюкзакоподобный духовик» отвечает ему стихами с трибуны НС, а остальные аплодируют ему… Было такое впечатление, что это парламент не Армении, а Северной Кореи или Азербайджана.

Возникает желание сказать: «маленькие кимченисты, ваш «Ким Чен Ын» — подделка. Напомним депутату Арпи Давоян: «мадам» Национальное Собрание — это не ваш сельский клуб, чтоб говорить «Мы так захотели». Вместо аплодисментов спросите у своего Храброго Назара и Устиан:

Почему не указывается точное количество пленных? Если было «перемирие», почему люди попали в плен?

Под чем он подписался в итоге? Какие территории должны сдать?

Почему в армянских селах кишат турки и берут людей в плен? Какая ситуация в Капане? В 1915 году также турки разоружили армян, чтобы они не защищали свои семьи.

Почему вы выводите целый народ против турок без оружия?

Происходит резня. После 44-дневной войны вы вернули 44 человека, чтобы за 2 дня отдать в плен 160 человек?

Почему вы молчите? Не надо аплодировать, нужно задавать вопросы, предложить решение.

Наше поколение сожалеет о том, что оно живет в период, который совпал с годами правления Никола Пашиняна, самого позорного, самого лживого и фальшивого лидера в многовековой истории Армении.

Этот человек и его команда ведут Армению к необратимой катастрофе. В Национальном собрании они получают зарплату за наш счет исключительно за то, что пишут лживые и фальшивые статусы, скрывают награбленное Николом, за то, что самым бессовестным образом клевещут на нас.

В Армении сейчас чрезвычайно сложная социально-экономическая ситуация, на 5-7% вырос уровень бедности, ни один социальный класс не удовлетворен нынешней властью. Никол Пашинян разделил армянский народ на несколько частей и настроил их друг против друга. Повсюду царит атмосфера нетерпимости и ненависти, виновником которой является Никол Пашинян. Вопреки его обещаниям, количество рабочих мест не только не увеличилось, но и сократилось. Раньше Никол Пашинян обвинял бывших властей в том, что они назначают своих родственников и знакомых на ответственные государственные должности, что они грабят государство.

Сегодня Никол делает в разы больше, чем бывшие. Через его сомнительные фонды отмываются деньги и наполняется и без того нескромный бюджет пашиняновского клана. Его шурин, Грачья Акопян, который раньше у кого попало выпрашивал сигареты во дворе театрального, теперь увяз в незаконном экспорте алмазов и сигарет на миллиарды долларов. Его племянник Сипан Пашинян имеет монополию на маски, из-за чего мы вынуждены до января носить маски и быть оштрафованными, в случае неношения. Айк Саргсян – тот самый «держатель бутылки», — накопил за счет народа столько денег, сколько рядовой гражданин не сможет за век. Давний друг Пашиняна Ален Симонян — мастер незаслуженно осуждать и оскорблять людей, он выделился несколькими дорогими «range rover»-ами, которые, согласно «витающим в воздухе» слухам, он купил при поддержке компании «vivaro».

Мы можем продолжать этот список до бесконечности.

Никол Пашинян, потерпевший фиаско во всех возможных сферах, противостоит своим оппонентам самым низким, самым неприемлемым образом: через различные армии правительственных фэйков, через людей, невоспитанных, заурядных, лишенных всяких моральных законов. Самое интересное то, что в этом списке как депутаты, так и обыкновенные недостойные маргиналы (Арпи Давоян, Сипан Пашинян, Ален Симонян, Тарон Чахоян, Лиза Чагарян, Сергей Даниелян, Грачья Акопян, Рубен Рубинян, Дав Рупор, Азат Аршакян и др.).

Список невежд настолько велик, что я не могу вспомнить их всех.

Шагисты не успокаиваются, они ослеплены «революцией», потеряв чувство реальности. И до такой степени, что забыли старую добрую истину: никогда до конца не причиняй боль противнику, так как этим ты подготавливаешь почву для его возвращения.

Ашхен Вирабян

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.