Правящий предательский режим Никола Пашиняна планирует вовлечь директоров региональных школ в процесс фальсификаций результатов предстоящих внеочередных парламентских выборов в Армении.
По моим сведениям, на днях директора одного из армянских марзов (областей) были приглашены местным губернатором на закрытое совещание. На входе в совещательный зал стоял некий ящик, в который директоров «вежливо попросили» положить мобильные телефоны.
В ходе закрытого совещания обсуждалась тема предстоящих выборов. Губернатор дал установку директорам на обеспечение уверенной победы правящей фракции «Мой шаг» путём вбросов и признания недействительными тех бюллетеней, которые поданы в поддержку оппозиционных партий.
Одна из директоров возмутилась: «Что это за ужас?! Я не буду этого делать», на что получила жесткий ответ от губернатора: «Это указание сверху, если вам не нравится, то увольняйтесь!»
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.