ем временем реальная ситуация внутри здания Министерства Обороны накаляется. Уже почти сутки люди находятся внутри здания.

Люди банально голодные! В столовой не оказалось ничего кроме кефира. При том, что у руководства в бункерах огромные запасы провизии, обычным работникам все это недоступно! Некоторым сотрудникам МО удалось заказать еду и где-то через забор найти лазейку. Родственники заблокированных в министерстве людей попытались что то передать, но там по всей округе бутылки с бензином, сказали,любое передвижение и сожжём!

Из руководства никого нет! Бунтуют женщины у которых без присмотра остались дети, выручают родственники и соседи, но ситуация от этого накалилась до предела!
Нескольким сотрудницам удалось сбежать, перепрыгнув через забор. Официальной реакции никакой не поступает! Руководители утром на вертолете улетели в правительство!

За забором же ситуация тоже накаленная. Родственники пропавших без вести находятся в крайне тяжелом психологическом состоянии и готовы на всё. Накидываются с кулаками на людей которые пытаются снимать происходящее и максимально стараются не допускать никого со стороны, то есть не родителей пропавших, никакой прессы, ночью на месте было все руководство ереванской милиции.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.