Перефразируя Питера Дойля можно сказать: «Если власти не разобьют избирателей на сегменты, избиратели на сегменты разобьют власть». Имеющийся массив из
2,56 млн избирателей технологи и политологи бархатного скунса разбили на 4 сегмента: по географическому признаку, социально-демографическому признаку (возраст, доход, занятость, семейное положение, образование), по психотипам, по политическим предпочтениям. Сегменты атомизируются и прорабатываются вдоль и поперёк.
Предвыборная кампания вонючей тушки в самом разгаре . На полученные в долг 750 млн евро правительство активно финансирует полицейских и приняло решение поднять оклады учителям до 50%. Бархатные власти цинично и откровенно покупают голоса. А тут ещё и закон об уклонистах, по отношению к которым будут прекращены уголовные дела.
Итого, «детям мороженое, бабе цветы».
Каждому сегменту обещается своё.
Параллельно в крупных округах назначаются свои люди, олигархам нарезают квоты на голоса, списки будущих парламентариев состоят из тех рюкзаков, которые способны притянуть голоса от гопников до рагулья
Избирателям промывают мозги, пугают войной, обещают сытую и безопасную жизнь и закрепляют все это «открытыми и прямыми отношениями с Путиным».
Из казны вытрясут все и возьмут в долг. Благо, турецкий станок ещё напечатает.
Для сисястого фюрера воспроизводство власти вопрос жизни и смерти
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.