Не успела 36-летняя блогерша Айза Долматова расстаться с рэпером Олегом Майами, как её инстаграм заполонили снимки 18+. На них певица позировала в постели абсолютно голой, скрывая интимные места подушкой, одеялом или удачно подобранным ракурсом. Полумрак спальни и радужный стикер придали снимкам стильности и не дали им улететь в бан за излишнюю откровенность.

Фото © Instagram / aizalovesam

Фото © Instagram / aizalovesam

Решив, что украшений для фотосессии в виде тату будет недостаточно, Айза добавила к ним различные браслеты, кольца и цепочки. Не обошлась она и без своего привычного пирсинга в носу. Последнее фото блогерша подписала цитатой из рэп-батла между Диктатором и Млечным: "Все нормальные типы хотели себе в лапы Айзу..." После этих слов все сомнения в том, что эти снимки — своеобразная месть Олегу, окончательно развеялись.

Фото © Instagram / aizalovesam

Фото © Instagram / aizalovesam

Майами уже осознал, кого потерял?

Vikysha001

Привет Олеже! Посмотри, как Айза старается тебя заинтересовать 

Melnikova_santa

Ты самая нереальная 

Alena_panytyushina

Фото © Instagram / aizalovesam

Фото © Instagram / aizalovesam

О расставании пары слухи поползли ещё месяц назад, когда в инстаграме Айзы перестали появляться счастливые снимки влюблённых. А после блогерша уехала отдыхать на Мальдивы с детьми, оставив 30-летнего рэпера в Москве. Подписчикам Айза призналась, что их отношения с Олегом Майами закончены. А когда всплыло видео со съёмок ютуб-шоу, то всем сразу стали понятны причины разрыва.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.