Бывший директор Всеармянского фонда «Айастан» Ара Варданян пишет:

«Скажу, чтобы и вы знали.

Впервые за последние 30 лет Соединенные Штаты очень близки к признанию геноцида. Об этом говорят все сигналы. Это, конечно, станет поворотным моментом в длительной борьбе за международное признание геноцида.

Но:

Есть три страны, которые сделают все возможное, чтобы Байден не признал Геноцид армян. Это Турция, Азербайджан, и, не удивляйтесь, Армения. Да, именно Армения. никол в очередной раз показывает, что он агент Турции, и всеми возможными средствами он пытается показать всему миру, что у нас уже все хорошо с турками, и признание помешает дальнейшему сотрудничеству.

Ведь не спроста, что 3 года подряд мы так и не увидели никакого ответа с армянской стороны на все оскорбления азербайджанского лидера? Правительство нашей страны напрямую зависит от Азербайджана и Турции. Это уже факт.

Одним словом, если Байден не признает геноцид, то знайте, что единственным виновником будет никол и его протурецкая команда ...

PS а если он все же признает, знайте, что николовцы не имеют к этому никакого отношения. Пойдете все и поблагодарите членов АРФД ...»

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.