Доброе утро! Проснулся с добрым настроением - вчера день удался хотя бы потому, что удалось во время марафона на голосовом чате собрать на 30 смартфонов для детей Арцаха.
И, читая ленту новостей, наткнулся на обращение Аршавира Гарамяна - известного генерала Арцаха, человека, который многое сделал для построения МВД и КГБ Арцаха. Прочитал со смешанным чувством. Вы нам очень нужны были 28 января, господин генерал. Вы и ваши соратники, к которым Вы обращаетесь. Мы стояли на морозе , тысячи две гражданских, половина женщины , человек 200 крепких воевавших парней. Мы были очень решительно настроены. Но на нас нагнали тысяч 5 полицейских всех мастей и спецназа. Но Вы не пришли в День Армянской Армии. Даже была драка с полицией, уголовные дела и т.д. Мы, гражданские пришли защитить Армию, а Вас не было. И ваших соратников тоже.
Сегодня Вы пишите, что окончательно убедились в том, что эти власти приведут к физическому уничтожению Армении и Арцаха. Мы говорим об этом уже 5 месяцев. Да что не так с армянскими генералами?
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.