Мать одного из пропавших без вести военнослужащих, жителя Артика Давида Асояна, уверена, что ее сын жив. Она требует днем раньше найти и вернуть ей сына.

«20-го числа месяца мой ребенок удостоился награды, у вас была информация, раз вы его награждали? Видел ли кто-нибудь моего ребенка? Я говорю, что он жив, мне говорят, что из этой роты невозможно, чтобы кто-либо остался жив. Почему. «Куда вы забрали детей?» - говорит мать.

Она говорит, что, если бы ее сын умер на своем посту, она как-нибудь бы смирилась с этой мыслью, но теперь она настаивает, что ее сын жив.

Мать уверена, что ее сына где-то держат, чтобы сокрыть что-то.

«Пусть мой ребенок дойдет до меня. Я прекрасно знаю, что моего ребенка где-то держат, не знаю, с чьей руки. Если кто-то коснется его волоса, и мой ребенок живым не дойдет до меня, я не несу ответственности за свои шаги, будь то премьер-министр, или любой другой. У меня есть король-сын, пусть вернется ко мне, иначе я не несу ответственности за свои действия», - говорит мать военнослужащего в видеоматериале, опубликованном Hayeli.am.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.