Они сделают все возможное, чтобы остальные не видели смысла голосовать. Все технологии будут направлены на то, чтобы парализовать волю и желание неопределившейся части электората бороться , создавая иллюзию обреченности
И пока армянство ждёт отмены военного положения, попробую на пальцах объяснить политическую многоходовку. Очевидно, что политические силы пытаются замерить настроения, пересчитывают свой электорат (фишки) перед тем как сесть за покерный стол.
Очевидно, что львиная доля избирателей сегодня находится в режиме: «Никола не хотим, 17+ не верим, политикой не занимаемся». Плотность их по стране распределена неравномерно, но суть неизменна. Их подавляющее большинство.
Именно с этой аудиторией работают все игроки, параллельно удерживая в тонусе свой электорат доступным способом.
Стратегия действующей власти следующая:
1) распределить квоту на голоса (от 2 тыс до 50 тыс) на олигархов, которым взамен будут обещаны те или иные экономические ништяки
2) крепко удержать зомби электорат (туркофилов, сектантов, зомбированных)
3) компроматом удержать околорюкзаковый электорат
4) угрозой войны привлечь родителей будущих новобранцев (новые придут, войну принесут)
5) спекуляцией на теме военнопленных (в обмен на голоса обещать вернуть детей) собрать электорат родителей. Видимо поэтому наличие трупов, которых пока продают под видом пропавших без вести, не разглашается.
6) вогнать инертную массу в когнитивный диссонанс и прострацию с ключевыми сообщениями: «17+ все слили, Оник слабак, кругом враги и предатели, от вас ничего не зависит, все продано до вас- сидите дома, никуда не высовывайтесь, смиритесь или валите из страны».
7) внушить некогда активной, но разочаровавшейся аудитории, что все кончено, бороться бессмысленно, что «выборы легитимизируют преступную власть» и лучше бойкотировать их.
:sunglasses: самым упорным из той части, что не определилась подсунут с десяток разных псевдопатриотичных, псевдонациональных, псевдогосударственных фейковых партий с целью рассеять голоса.
В результате:
1) Выборы 2021 будут с самой низкой явкой
2) Выборы 2021 станут рекордными по число карликовых партий с крошечным числом голосов
3) В сухом остатке даже со своими 350-450 тысячами действующая власть соберёт необходимые 51-53%. И ещё карманные оппозиционные партии с необходимым парламентским большинством.
Выход один:
Идти голосовать. И голосовать, категорически за реального лидера по сторонникам и реального противника Никола. Просто, посмотрите на кого направлена антипропаганда и делайте выводы.
Чтобы найти правильный путь, найдите неправильный (Никол) и двигайтесь строго в противоположном направлении.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.