Заключительный пост по Армении. Вчера , после его заявления о выборах стало понятно, что теперь у оппозиции и граждан Армении все козыри в руках. Армия на их стороне, элиты все при деньгах и возможностях. Если уж и сейчас не смогут вышвырнуть Никола, значит элиты просто политические импотенты.
Хочу сказать огромное спасибо всем , кто активно помогал бороться с кликой турецких предателей. Десятки телеграмм каналов, которые старались по максимуму. Всё делали на патриотизме, совершенно бесплатно, честно и искренне. Все разговоры о том, что кто то брал деньги у оппозиции- полное враньё . Полнейшее. Могу даже больше сказать- мы тратили собственные деньги на борьбу с предателями. Каждый, сколько мог. От души всем спасибо.
Хочу сказать спасибо Онику Гаспаряну и его Генштабу! Спасибо от меня Арману Абовяну. И за вчерашний мужественный, мужской поступок Царукяну.
Выборы через три месяца. У армянской элиты, если она патриотична не на словах , а на делах - уникальная возможность возродить Армению. У элиты всё для этого есть. Желаю победы оппозиции!
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.