В урегулировании Арцахского (Карабахского) конфликта мы вернулись к «нулевой точке». Если кто-то позабыл, кому принадлежит фраза о «нулевой точке», то я напомню – действующему премьер-министру Армении Николу Пашиняну. «Нулевая точка» означает возвращение Арцахского конфликта в конец 1980-х –  начало 1990-х годов.

Ценою жизней тысяч солдат, гражданских лиц и сотен тысяч вынужденных переселенцев армянская нация дала конкретный ответ Арцахскому вопросу – праву армян Арцаха жить и созидать в собственном суверенном государстве.

Однако, такой ответ не устроил ряд международных акторов, которые профинансировали государственный переворот в Армении в 2018 году. Приход предательского режима во главе с премьером Пашиняном к власти в Армении стал новым вызовом для армянской нации и государственности, но, к сожалению, существенная часть нашей общественности этого не понимает, потому что мыслят узко и лишь в интересах собственной выгоды. В результате мы имеет то, что имеем, но это не конец.

Я продолжаю верить в разумность, мудрость и силу армянской нации, которая, вне сомнений, добьётся смены предательского режима и справедливого разрешения Арцахского вопроса.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.