Первый президент Армении Левон Тер-Петросян сделал заявление, лишенное всякой логики…
Интересно, а господин Тер-Петросян, который до сих пор не прокомментировал обвинения в фальсификации выборов, выдвинутые против него тем же Николом, невольно признав себя фальсификатором, взамен на что делает такие заявления?
Господин Тер-Петросян, вы только что увидели «премьер-министра»? Ведь он вот уже четверть века на глазах работает «оппозицией» (сейчас работает «властью»).
Это же не тот незнакомый Левон, за которым мы последовали всем народом, и когда проснулись от его гипноза, уже мы и наша Родина были на грани гибели? Вы не знакомы с его газетой? Или вы не знали, что Никол — сорняк, выращенный вами и блеяном? А теперь вы пытаетесь спасти свой сорняк.
Разве вы не в курсе, что 1 марта вы давали указания толпе через Александра Арзуманяна, а кретин, которого вы называете премьер-министром, провоцировал и направлял толпу?
Разве вы не видите, что спустя три года мы попали из огня да в полымя?
Поправки в Конституцию, отправленный из Лондона десант, в лице президента (левон II), любительская инсценировка открытой торговли между «врагами» серж-никол, единодушная тупость Национального собрания, его авторская статья «Оккупированные земли Азербайджана должны быть возвращены собственнику», а затем отрицание таковой, торжество извращенцев и сектантов, унижение морального, духовного, национального. Пашинян — патологический лжец, виртуозный манипулятор. Вы объясняете его «недостатки» незнанием или отсутствием опыта.
Было бы справедливо услышать эту «логику» от того, чья команда не была бы самой важной частью этого правительства, если бы он не был одним из совладельцев правительства … А реальность такова, что партийный (Армянское общенациональное движение и Армянский национальный конгресс) актив г-на Тер-Петросяна занимает довольно высокие позиции в правящем клане Пашиняна, и эта «логика» первого президента РА — простое шоу для защиты интересов его проправительственных соратников.
Было бы справедливо, если бы Тер-Петросян призвал к толерантности обе стороны общества, разделенного на белых и черных из-за Пашиняна, а не закрывал рты оппонентам власти под видом борьбы с шагающими депутатами, чтобы власти, частью которой являются множество его друзей и соратников, чувствовали себя очень комфортно…
Никол, подобно своему кормильцу, заклятый враг нации, государственный изменник. Если такой человек, как вы, не видит этого, то…
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.