Лидер партии «Процветающая Армения» Гагик Царукян подчеркнул необходимость отставки премьер-министра и скорейшего проведения досрочных выборов: ни в коем случае уличная борьба не утихнет, пока власти не уйдут, борьба продолжится. Об этом в беседе с журналистами заявил секретарь фракции партии «Процветающая Армения» Арман Абовян.

По его мнению, власти уже понимают, что путем самообмана капитуляция, позор тяжелейшая социальная ситуация просто не устранятся, виновные должны быть привлечены к ответственности, а кратчайший путь к этому — голос народа и внеочередные выборы.

«Совершаемые ими шаги не вписываются ни в какую политическую логику», - пояснил он, добавив, что мы не раз становились очевидцами того, как решения властей меняются за считанные секунды.

Секретарь фракции подчеркнул, что за эти три года, особенно после 10 ноября, логика их бессвязных, непонятных, абсурдных шагов, отступление от заявленной повестки не позволяет нам воспринимать что-либо всерьез.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.