Астрологи, пытаясь по звездам определить судьбу человека, просто не могли оставить без внимания его любовные отношения. Любовь для каждого человека имеет огромное значение, порой она определяет всю его судьбу. Поэтому неудивительно, что звезды влияют и на эту сферу человеческой жизни, они руководят ею. Ведь не зря про двоих влюбленных мы порой говорим, что они предназначены друг другу судьбой. Сами звезды предсказали им эту встречу. И любовная астрология позволяет делать предсказания о любовных отношениях человека, его успехе у противоположного пола, о его семейной и сексуальной жизни. Любовный гороскоп, предназначенный для разных знаков Зодиака, показывает то, что ждет вас в любовных отношениях в грядущем марте месяце.

Овен

В начале марта Овен будет слишком любвеобильным и легкомысленным. Флирт, свидания и страсть поглотят вас с головой. Не стоит забывать про семью и пожилых родственников. Они тоже требуют к себе должного внимания и заботы. Любовный гороскоп на март Овну обещает приятное времяпрепровождение с избранником. В конце месяце вы познакомитесь с человеком, который заинтересует вас намного сильнее, чем все предыдущие любовники. Важно следить за тем, что вы делаете и говорите.

Телец

Телец давно мечтал о новом и страстном чувстве. Что ж, вас можно в марте поздравить! Множество перемен ожидается на личном фронте. Конечно же, в начале месяца будут легкие романы и флирт, но это не приведет ни к чему серьезному. Если хотите встретить настоящую любовь, то будьте активными и чаще общайтесь с друзьями. Тогда, вы познакомитесь со второй половинкой. Любовный гороскоп на март Тельцу советует отправляться в поездку, ходить в кино и менять круг окружения. В таком случае, вы точно не останетесь в одиночестве и познакомитесь с очаровательным человеком. Не игнорируйте советы близких людей, они могут оказать услугу в нелегких жизненных ситуациях. Терпение и мягкий подход ко всему позволят Тельцу легко преодолеть все трудности.

Близнецы

Одинокие Близнецы вряд ли смогут назвать март удачным любовным месяцем. Не следует заниматься поисками второй половинки, потому что в марте вы слишком обидчивы, безынициативны и замкнуты. Даже если вы познакомитесь с интересным человеком, то скоро от этих отношений останутся лишь воспоминания. С избранником будут возникать частые ссоры и разногласия. Кстати, причиной этому может стать ваша безумная ревность. Любовный гороскоп на март Близнецам не рекомендует поддаваться эмоциям и действовать сгоряча. Больше времени уделяйте супругу и детям, которым не хватает вашего внимания. Если в семье Близнецов есть малыши, то позаботьтесь об их самочувствии. Не пропустите заболевание, а немедленно обращайтесь к врачу-педиатру. Март - отличное время для планирования ребенка. Можете смело строить планы на будущее и больше общаться с близкими людьми. В этом месяце не стоит организовывать свадебную церемонию, чтобы не испортить себе семейную жизнь.

Рак

В марте Рак встретит человека, к которому когда-то испытывал сильное и искреннее чувство. Конечно же, ваша личная жизнь из-за этого в корне не изменится. Но, согласитесь, что приятно осознавать, что любовь живет в душе вечно. Любовный гороскоп на март Раку советует держать свои эмоции под контролем, а больше ориентироваться на «голос разума». К концу этого месяца Рака ожидают романтические свидания с новым избранником. Если вы будете чаще видеться и оказывать друг другу знаки внимания, то отношения станут крепче и ярче. У семейного Рака могут возникнуть разногласия с супругом. Родственники будут провоцировать вас на то, чтобы вы первыми шли на компромисс. Решайте сами, как вам поступить в этой щепетильной ситуации.

Лев

Мужчина-Лев в марте обязательно встретит свою вторую половинку. Эта женщина окажется для вас не только верной спутницей, но и надежным другом. Что касается женщин-Львов, то они будут озабочены интимной близостью больше, чем духовной. Возможно, что многие, состоящие в браке женщины, заведут роман на стороне. На этой почве могут возникнуть конфликты с супругом. Зато ваша личная жизнь заиграет новыми и неожиданными красками. Любовный гороскоп на март Льву предсказывает интересные встречи с друзьями и общение с родственниками. Многие пойдут на свадьбу к близкому человеку, а кто-то наладит отношения с бывшим любовником. В марте Льва ожидает контакт с давним другом. Месяц идеально подходит для беременности и для того, чтобы усыновить ребенка.

Дева

Девам предстоит нелегкое бремя в любви. Отношения с избранником в марте будут накалены до предела, что вызовет бурю негодования и серьезные конфликты. Не отчаивайтесь сильно, потому что в последнюю неделю марта ситуация стабилизируется. Не стоит делать акцент на мимолетных встречах. Они не станут для вас судьбоносными, но оставят приятные воспоминания. Любовный гороскоп на март Девам предсказывает гармоничную обстановку в семье. Не забывайте про старших родственников, которые ждут от вас поддержки. Стоит обратить особое внимание на самых старших из ваших родственников. Выходные дни старайтесь проводить в уютном домашнем кругу. Наверняка, вам будет, чем заняться и развлечь супруга и детей. Желательно, полистать фотоальбом, посмотреть интересные фильмы или побеседовать на отвлеченные темы. Женщины-Девы в марте могут заключить брак с любимым мужчиной. Ну, а кто-то узнает приятную новость – у вас будет ребенок.

Весы

В любви у Весов ожидаются небольшие проблемы. Вам предстоят переживания, страдания и сомнения по отношению к избраннику. Ревность может охладить чувства и принести уйму неприятностей тем, кто любит и любим. Возможно, что в марте вы расстанетесь с любимым человеком. Хотя, есть вероятность, что ваша связь возобновится, спустя некоторое время. Остерегайтесь слухов, которые распускают окружающие люди. Они могут поспособствовать тому, что избранник перестанет вам доверять. Любовный гороскоп на март Весам советует чаще уступать второй половинке, а не раздувать скандал из-за мелочей. Тогда, ваши отношения станут еще крепче, искреннее и разнообразнее. Если в семье есть подростки, то в марте на их нужды придется потратить немало финансов. В этом месяце обстоятельства вынудят Весов переехать за границу, в другую область или сменить жилье. Но, в будущем вы не пожалеете о том, что в корне изменили личную жизнь.

Скорпион

В марте Скорпион захочет романтики и трепетных чувств. Все это у вас будет, если посетите музей, городскую выставку искусств или сходите с избранником в театр. Любовный гороскоп на март Скорпиону предсказывает встречу с человеком, которого вы сможете без сомнений назвать свой Судьбой. Если избранник вам действительно по душе, то будьте лояльнее к его поступкам и берегите отношения. Семейный Скорпион будет доволен своей жизнью с супругом. В семье не будет происходить конфликтов, что внесет гармонию и искренность в союз. Но, будьте терпеливее и чутче, чтобы не нарушить доверительную обстановку. От вашей сдержанности многое зависит, поэтому учтите это в марте.

Стрелец

Гороскоп на март не рекомендует Стрельцам начинать серьезные отношения. Стрельцам также не следует идти на поводу у эмоций и заводить сомнительные знакомства. Легкий флирт вряд ли обернется чем-то серьезным. Будет сложно избежать стрессового состояния, если не научитесь полноценно отдыхать и расслабляться.

Козерог

Романтика весеннего периода не обойдет стороной Козерога. В марте вы будете влюбчивы и сентиментальны, как никогда. Даже, если вы давно являетесь семейным человеком, то все равно сможете сполна испытать страстные чувства к своей второй половинке. Не забывайте про то, что ваш спутник жизни обожает приятные сюрпризы. Козерог будет стремиться в отношениях не к физической близости, а к духовному взаимопониманию. Любовный гороскоп на март Козерогу советует чаще идти на уступки с любимым человеком. Во время спора или ссоры не доходите до личных оскорблений и унижений. Иначе, надолго обидите того, кого по-настоящему любите. Естественно, совсем без скандалов не обойдется. Будьте терпеливы и добродушны, тогда все семейные неурядицы останутся в стороне вашего дома.

Водолей

Любовный гороскоп на март Водолею рекомендует больше внимания уделять любимому человеку, а не только работе. Ведь, вашему партнеру так не хватает ярких эмоций, страсти и искренних признаний. Если вы окружите избранника заботой и нежностью, то ваша личная жизнь будет счастливой и безоблачной. В противном случае Водолея ждут скандалы и непонимание. Не ищите повода для ссоры, а больше доверяйте спутнику. Будьте решительнее, если хотите встретить любимого и понимающего человека. В марте Водолею следует меньше увлекаться флиртом и сомнительными знакомствами. Прежде чем что-то сказать или сделать по отношению к избраннику, сто раз подумайте. Со знаками Земли у вас сложатся выгодные и теплые отношения. Тех, кто родился под знаком Воды, Водолею лучше избегать. У семейных Водолеев все будет складываться более, чем благополучно. Особенно, если вы не будете слишком эгоистично вести себя по отношению к родным людям. В этом месяце порадуйте супругу и детей приятными сюрпризами. Водолеи уделят время детям и родителям, захотят их побаловать. Отношения с земными знаками обещают быть стабильными и взаимовыгодными.

Рыбы

В марте Рыбы столкнуться с человеком, которого раньше сильно любили. Все бы хорошо, но вы уже состоите в законном браке. Хотя, чувства не спрашивают нас об обстоятельствах, а просто овладевают нами и «правят бал». Рыбы должны тщательно подумать, встречаться с бывшим любовником, или нет. Ведь, ваш брак находится на грани развода. Кстати, вашей второй половинке требуется помощь. Какая именно, сможете узнать после откровенного разговора с супругом. Любовный гороскоп на март  Рыбам, которые пока одиноки, предсказывает массу приятных романтических свиданий. Но, вряд ли хотя бы одно из них перерастет во что-то серьезное и светлое. Больше внимания и свободного времени уделяйте детям подросткового возраста. Они нуждаются в вашей моральной поддержке и мудром совете. Вспомните, когда последний раз вы вместе с сыном или дочкой гуляли в парке, или ходили в кино? В марте Рыбы смогут наладить с подростком дружеские и искренние отношения.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.