Против Армении блестяще применили гибридный способ по принуждению государства к той или иной системе координат. Надо сказать, что английские спецслужбы ещё со времён революции в России отточили свои способности и методики почти до совершенства.
Блестяще была проведена операция по внедрению в массовое сознание армян наступления времени счастья, народовластия, свободы и беззаботной жизни. Весь набор халявной жизни, которую основная масса армян готова принять с радостью и поверить в это даже не задумываясь.
Главного исполнителя выбрали безукоризненно. Мелкий , злобный, обиженный на жизнь и на нацию человек. С кучей психических проблем, с супругой не имеющей никаких моральных принципов . Немаловажно было , что выбранный, как таран устоев государства, Пашинян был очень падок на лесть и деньги.
Потом в три руки - Пашинян, Эрдоган и Алиев - была разыграна партия по уничтожению суверенитета Армении и сдаче Арцаха. Пашинян , как агент и предатель не смог бы играть в этой партии Николой роли, кроме роли подкидного дурачка. Никто предателей в расчёт не берет.
Если бы Россия в последний момент не включилась , Армении уже бы не было на карте.
Теперь, что делать и как избавиться от предателей .
Если честно, то я был тоже сторонником силового отстранения Пашиняна при помощи армии. Но , думаю, генералитет прав- они четко заняли позицию и после вчерашних моих общений , я не могу сказать с кем, генералитет назад не сдаст. Все те, генералы и офицеры , подписавшие заявление против Пашиняна , считают его подонков и предателем. Они стоят на страде страны и народа. Армия не даст применить силу против восставших. Это гарантировано.
Армяне, те пассионарии, которые хотят сохранения этноса и нации , должны для себя признать, что власть в стране захвачена турецкими наймитами и законные методы борьбы здесь невозможны. . Единственный выход , который я вижу сейчас- это силовое отстранение народными дружинами, если надо , с использованием оружия , предателей нации и тех силовиков, которые их поддерживают. Другого выхода нет. С волками жить, по волчьи выть!
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.