Иван Ургант не очень любит показывать публике свою частную жизнь. Часто подшучивая над своим знаменитым отцом актером Андреем Ургантом во время своего вечернего шоу на Первом канале, он практически никогда не говорит про жену Наталью Кикнадзе и детей. И очень редко появляется с ней в свете, а также публикует совместные кадры в Сети.

Тем не менее, это не значит, что в их семье что-то не так. Как раз наоборот, пара считается одной из самых крепких в отечественном шоу-бизнесе, а непубличность – просто их стиль жизни.

С Натальей Иван знаком еще с детства, вместе они учились в гимназии при Русском музее в Санкт-Петербурге. Однако позже их развела судьба. Телеведущий женился на Карине Авдеевой, с которой тоже познакомился еще в старших классах во время летнего отдыха в дачном поселке Грузино под Санкт-Петербургом. Девушка была старше парня на 4 года и пошла под венец с ним, как только ему исполнилось 18. Этот союз быстро разрушился.

Потом у Ивана были продолжительные отношения с телеведущей Татьяной Геворкян, которая тоже оказалась старше него на 4 года. Они прожили в гражданском браке около пяти лет, но долгожданной для многих свадьбы так и не случилось.

Новые отношения настигли Ивана неожиданно, и они оказались хорошо забытыми старыми. Одноклассники когда-то питали друг к другу теплые чувства, но никто из них подумать не мог, что это действительно серьезно. Однако их встреча разожгла уже практически погасший огонь. К тому времени Наталья тоже успела выйти замуж за Теймураза Куталиа и родить ему двух детей – мальчика Нико и девочку Эрику, которые сейчас уже взрослые.

Наличие наследников у его возлюбленной Ивана ни капли не смутило, а Эрику он воспитывал как родную дочь. Нико же остался после развода родителей с папой. Какое-то время Иван и Наталья пожили гражданским браком, но в 2007 году все-таки оформили отношения и обвенчались. Сейчас у них две дочки - 12-летняя Нина и 5-летняя Валерия.

Грузинка по национальности Наталья всю жизнь была жгучей брюнеткой с длинными волосами, но недавно она решилась на преображение – сделала короткую стрижку и стала блондинкой.

Наталья Кикнадзе не имеет никакого отношения к телевидению или кино. Она занимается ресторанным бизнесом и хранит семейный очаг. У нее нет страничек в социальных сетях, и она не дает интервью. Многих это раздражает, но паре, похоже, на это все равно – они наслаждаются уютом и спокойствием в своей семье без лишних взглядов и разговоров.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.