В Армении , даже по мировым стандартам, очень высокий уровень журналистики. Большое значение имеет и то , что у подавляющего числа сотрудников СМИ крайние патриотические настроения.
Однако есть несколько проблем , которые возникли в последнее время и мешают развитию не только журналистики , но и раскалывают общество.
1. Пашинян сам журналист . Мелкий, визгливый, продажный , но с хорошо развитыми инстинктами интриганства и цинизма. Именно, он с супругой, создали клан журналистов , которые торгуют всем - информацией, ложью, компроматом и даже государственными секретами.
2. В Армении не созданы догмы журналистики. Талантливых людей много , но многие просто не понимают, какие цели стоят перед страной, обществом и на что нужно обратить главное внимание.
3. Если клан журналистов- предателей создан , оформлен и сконцентрирован вокруг Пашиняна и его партии , то журналисты - патриоты разобщены, разбиты по мелким лагерям и не понимают, какая перед ними главная задача и как ее решать.
Теперь , что надо делать?
Необходимо немедленно создать систему нерукопожатности. Любой сотрудник СМИ , который не считает Пашиняна предателем нации должен быть немедленно изгнан и сообщества и признан нерукопожатным человеком. Здесь не должно быть никаких но. Жестко и бескомпромиссно.
Разъяснить малообразованному, обманутому , загружённому сплетнями населению , реально ситуацию в стране и обрисовать перспективу, что ждёт каждую семью при сохранении власти у Пашиняна.
И архиважнейшая задача.
У армян и Армении, внутри страны, есть самые опасные цели - это «пятерка предателей»- Хачатур Сукиасян (олигарх Грзо), Сасун Хачатрян ( начальник специальной следственной службы ) Армен Абазян ( директор СНБ), Вагаршак Арутюнян ( министр обороны) и Аршак Карапетян( советник премьера).
И вторая цель - это несколько сот красных беретов, откормленных Пашиняном полицейских, не участвовавших в войне и заточенных на избиение армянского населения.
Я считаю, что у армянских журналистов нет сейчас главнее задачи , как вывернуть наизнанку нутро этой «пятёрки предателей» собравшихся вокруг Пашиняна, всю их подлую сущность, коррумпированность . Нужно раскопать всё, до мельчайших подробностей.
А также опубликовать фамилии имена и отчества каждого красного берета, все его данные . Страна должная знать имена предателей нации.
Все турецкие приспешники не должны вызывать никакой жалости. Идёт война за сохранение этноса и нации. Тут пленных не берут.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.