Я понимаю, что за три года вы пообвыклись со своим положением, что деньги и личное ваше благополучие затмевает вам всё . Вам плевать на то , что Армения превратится в подконтрольную Турции территорию, вам плевать , что вашим головным убором будет феска, вам плевать. Я даже, думаю, что в порыве новой денежной дружбы, вы будете готовы подложить под турок своих жён и дочерей.
Но.
Вы должны понимать, что в России и по всему миру , армян гораздо больше, чем несколько десятков тысяч криптотурков во главе с Николом , предавших своё Отечество. Их больше , они организованней, ини мощнее во всех смыслах , и в финансовом , в том числе.
А теперь вернёмся в историю.
Геноцид. Турки за несколько дней убивают почти два миллиона армян. Армянство обезглавлено. Кровь и смерть. Несколько тысяч предателей в Турции армянского происхождения получают свои сребреники и хорошо живут . Предатели спокойны. За ними мощь Турции. Власть младотурок.
Но находятся несколько десятков армян по всему миру. Они объединяются и провозглашают операцию « Немезис».
За несколько лет в Турции уничтожаются целые семьи армян-предателей . Мстители не жалеют никого , ни стар ни млад.
Только потом приходит черёд лидеров младотурок.
Короче, тот кто знает, тот поймёт. Беда Никола в том , что только в России живет два миллиона армян. А сколько тут Тейлерянов. Думаю ,на Никола и его клику, хватит.
Предатели пусть сначала хорошо подумают...
это совсем не угроза. Нет. Это маленькая историческая ретроспектива.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.