Пашинян в открытую провоцирует Гражданскую войну, приглашая своих сторонников на улицы ( это открыто) и проведя закулисные переговоры с полицией и теми бойцами, что размещены на территории американского посольства. Высшее руководство полиции, которые кровно заинтересовано в Пашиняне, вполне может дать приказ как на штурм Министерства Обороны, так и на открытие огня по гражданам.

Пашиняну необходимо время и он надеется, что своей тупостью бойцы МВД его ему дадут. То есть начнут стрелять и пытаться штурмовать. Только помните, Пашинян суметь потом сбежать, а армия в любом случае подавит немногочисленные силы МВД. И после этого, после того как МВД прольёт кровь, все виновные в этом будут скорее всего расстреляны. Таковы реалии . И никакие сопли и слезы, что мы мол просто выполняли приказ, не помогут. Это украинским Беркутам достаточно было постоять на коленях и полизать пятки. В случае с Арменией, все будет гораздо жёстче.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.