Несколько конкретных пунктов о текущем моменте в Армении.
1. Нет никакого смысла надеяться на высший армянский генералитет. Или продажные, или мечтающие продаться , или предатели, или трусы.
2. Нет никакого смысла надеяться на армянских бизнесменов - миллионеров , годами жировавшим на бюджете Армении и плавно раздвинувшим ноги перед предателем.
3. Нет никакого смысла надеяться на армянскую бизнес элиту в Москве. Нет никакой бизнес элиты. Есть очень богатые армяне , сидящие в ресторанах и ругающих под чёрную икру предателя. Но публично и жестко наброситься на врагов нации не хотят.
4. Нет никакого смысла надеяться на то что Россия сама скинет предателя в Ереване . Так в Москве политику не делают.
5. Есть единственный смысл надеяться на себя. На свою силу духа. На свою смелость. На своих братьев, сестёр , друзей и знакомых . Таких людей среди армян и в Армении и по всему миру много, очень много. Полно патриотов среди работяг, учителей, врачей, обычных бизнесменов. Только мы сами сможем скинуть предателей и коллаборационистов . Только мы сами сможем выбрать новую власть. И горе тем , кого мы выберем, опять предать свой народ.
6. Каждый наш кулак, каждую нашу минуту, каждую нашу строчку текста , каждую нашу копейку мы должны , как копьё, направить в сердце турецким наймитам и предателям нации.
Я уверен - мы победим!
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.