Мой источник в личной охране Пашиняна рассказал историю , огласки которой так боялся премьер Армении. Но сегодня я её расскажу.
В октябре 2020 года Пашинян решил изобразить из себя великого верховного главнокомандующего . Устроил в Сюника большое совещание в одном из государственных учреждений . Стал выступать с пафосом и поучать , как организовать оборону Сюника. Всё было , как обычно - много бестолковых эмоций и похвальбы, однако тут внезапно в небе послышался противный звук беспилотника. И о ужас, Никола , как и когда-то Михаила Саакашвили , охватил дикий страх и ужас. Пашинян заорал ; где подвал? Он бросился в бомбоубежище , сметая мужчин и женщин по пути. Охрана еле за ним успевала. Никол забился как мышь в угол бомбоубежища и только повторял - спасите, помогите. Охранники смотрели на него с брезгливостью и стыдом. Через 5 минут звук беспилотника исчез , однако Никол орал на охрану , вызывайте авиацию , пусть проверят небо. Только через полтора часа насмерть перепуганного, мокрого от страха Никола вывели на ватных ногах из подвала , усадили в машину , обложили бронежилетами и повезли в Ереван.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.