В фотосессии для компании Sharper Image

«Кому такая красота достанется?» — словно бы говорит каждое новое фото Меган Фокс. Все, конечно, в курсе, что сердце, руку и другиче части тела актрисы давно заполучил Брайан Остин Грин, но любоваться Фокс все равно приятно. И ушлые маркетологи активно этим пользуются: «Оскар» Меган вряд ли светит, зато рекламные контракты сыплются на нее, как из рога из обилия. За последние несколько лет пухлогубая брюнетка успела поработать моделью для самых разных рекламных кампаний, включая Emporio Armani и корейского бренда сумок Metrocity. Сексуальные формы Меган пришлись кстати даже в рекламе такого антисексуального напитка, как пиво!

Что же, с таким портфолио смело можно брать декретный отпуск: горячие рекламные билборды с Меган не дадут о ней забыть (тем более, что как раз на днях увидел свет еще один — кадр для аромата Instinct от Avon, снятый в знойных джунглях).

Для Emporio Armani Jeans

Рекламный постер для Giorgio Armani Beauty

В рекламе туши Eyes to kill от Giorgio Armani

В рекламе шоколадного батончика Starbar

В рекламе корейского бренда сумок Metrocity

 

В фотосессии для аромата Instinct от Avon

 

Для Emporio Armani Underwear

В рекламе чипсов Doritos Fritos Shots Меган заговорила по-турецки

 

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.