Никол Пашинян вчера в парламенте в первом чтении пропустил написанную им законодательную инициативу, согласно которой граждане будут оштрафованы на сумму до 5 млн драмов за оскорбление в его адрес и до 10 млн драмов за клевету.

Иначе говоря, если кто-то осмелится сказать, что Пашинян - предатель, потому что за спиной народа сдал Арцах, он должен быть готов заплатить 10 млн драмов, потому что Никол найдет скулящего судью, который сочтет очевидный факт о том, что Никол сдал Арцах клеветой. Об этом на своей странице в Facebook написала депутат парламентской фракции «Процветающая Армения» Наира Зограбян.

«В пьесе Горина «Забыть Герострата!» есть такая мысль:«гораздо сильнее воли богов — человеческая наглость».

Меня поражает цинизм Никола и николовцев, меня поражает их «безграничная» наглость. Быть таким циничным и наглым - это серьезный психологический комплекс, потому что homo sapiens не может быть таким циничным.

Для чего это делается?

Очень просто. Для того, чтобы в стране работала исключительно индустрия фейков Никола, к примеру, лично курируемая Араратом Мирзояном депутат – женщина по рождению в адрес оппонентов Никола начнет изрыгать самые ужасные ругательства и жалкую ложь, пытаясь сублимировать свои тяжелые комплексы в Турции.

Этот проект был создан с одной целью - окончательно установить абсолютную власть фейков Никола в Армении и заставить людей жить в виртуальном пространстве, начерченным Николом.

Поэтому я заявляю, что продолжу говорить, что тот, кто сдал Арцах туркам является предателем, и вам не удастся заставить нас замолчать, потому что вы своей пакостностью отныне являетесь меньшинством.

Да, агрессивным, антиэстетичным, антигигиеничным, уродливым, вонючим, но меньшинством.

И очищение нашей страны от занесенной вами скверны - лишь вопрос времени. После чего останется только одна техническая задача - не позволить свести счеты с вами и вашими семьями, что, честно говоря, будет очень сложно сдержать.

Вы должны жить, вы должны отбывать свой срок наказания пожизненно, а мы в качестве экспоната должны показать каждого из вас нашим детям, чтобы они увидели, каким не должен быть армянин», - написала Зограбян.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.