23 января, во время празднования своего дня рождения, Анастасия Решетова презентовала под псевдонимом R.A. свой дебютный трек «Исчезни». Модель сразу заверила общественность, что начинать карьеру певицы она определенно не собирается, а песня — это всего лишь презент от Назимы. 

В соцсетях тут же активизировались хейтеры экс-возлюбленной Тимати, которые поспешили оставить язвительные комментарии в адрес запевшей звезды. Преданные поклонники Анастасии, наоборот, попросили ее не бросать это дело и подумать над записью второго трека. 
Оценил творчество экс-возлюбленной и сам Тимати. Сейчас рэпер отдыхает в Майами. На своей странице он опубликовал видео, снятое за рулем. Музыкант слушал песню Решетовой, и, судя по выражению его лица, композиция ему нравится.

Тимати подпевал Анастасии: «Мне с тобою тесно, прошу тебя исчезни», после чего громко заявил в камеру: «Все, Настюх, пока!»

Видео закончилось максимально позитивно: рэпер, не скрывая эмоций, начал смеяться и подписал публикацию: «Хорошая песня»

На видео Тимати тут же отреагировала сама Настя. В комментариях она написала: «Сволочь» и добавила смеющиеся смайлики.

Реакция остальных подписчиков рэпера была разной: «Высокие отношения», «Серьезно? Пиарить Решетову ради „Холостяка“?», «Сразу понял, кому посвящается!», «И поехал чувак к Настюхе», «Он так издевается над ней?», «Любит ее до сих пор!»
Напомним, что в сентябре прошлого года стало известно, что Настя и Тимаьи расстались еще во время весеннего карантина. Решетова выложила в Инстаграм пост, в котором написала: «Мы больше не одно целое, не муж и жена, не живем вместе».
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 13 (@timatiofficial)

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.