До весны осталось 25 дней, а значит самое время готовиться к новому сезону. Программа минимум — свежий гардероб, максимум — стать лучшей версией себя. Возможно, пришло время вернуться к регулярным тренировкам? Если вы ждали знака, предлагаем расценивать в качестве него вчерашние фотографии Кендалл Дженнер. Модель в форме, случайно попавшая в объективы папарацци после занятия по пилатесу, — лучший оберег от случайных перекусов и коварных приступов лени.

ФОТО
LEGION MEDIA
ФОТО
LEGION MEDIA

Спорт, как и SPF-защита, нужны нашему организму круглый год, и сложно найти более преданного адепта ЗОЖа, чем модель. Пока вся ее семья наслаждается каникулами у океана, она продолжает ежедневные тренировки, на регулярность которых не повлиял даже локдаун. Вчера она занималась в комплекте, который нам немедленно захотелось заполучить в свою коллекцию: спортивном бра и велосипедках, подчеркивающи ее точеную фигуру. Кстати, новая форма — еще одна отличная уловка заставить мозг с нетерпением ждать следующего занятия. Почему бы не начать с нее?

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.