В начале войны я выступал перед армянами приехавшими в посольство с вопросами и с помощью из разных регионов России. В глаза бросился молодой парень с умными глазами. Он был со светло русыми волосами , и резко контрастировал внешностью. После выступления познакомился. Он был и российской глубинки. Из средней полосы. Спрашиваю, русский? Говорит , нет - армянин. Папа армянин был из Карабаха , а мама русская. С нами живет, с моей семьей. Отец что бросил вас? Да нет, вы что, он умер , когда мне было 8 лет. Мама так и не вышла замуж. Вот приехал. Я у себя один из лидеров армянской общины - привёз деньги и будем помогать изо всех сил.
Это я к чему. Прочитал, что депутаты прогнувшейся партии Пашиняна поехали в Арцах во время войны за счёт бюджета. Получили усиленные командировочные, жили в лучшей гостинице Степанакерта , пили и жрали за счёт армянских налогоплательщиков. Ну и блять ты, Арарат Мирзоян. Такие же конченые бляди близкие родственники Пашиняна , жившие в Арцахе за счёт бюджета.
В то время , когда армяне жертвовали на своих воинов- львов кровные, продавали машины , гаражи, брали кредиты. Отправляли помощь. Вы, Арарат Мирзоян , крысы подзаборные , даже в такой ситуации зажали свои деньги. ПРОГНУВШИЕСЯ под турок!
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.