Если все уже привыкли к его вранью, к тому, что эта ложь вскрывается и его фактически окунают мордой в говно, то сейчас, на мой скромный взгляд, прецедент гораздо серьезнее.

Все прекрасно знают, что с самого момента попадания в кресло, пашинян взял страну в очень не эффективное и сугубо ручное управление. Он не прислушивался ни к кому кроме своей жены. Тигран Авинян, которому люди поддерживающие пашиняна не раз указывали на различные ошибки правительства, всегда отвечал, не говорите мне ничего, он меня не слушает, первый вице-премьер на секундочку.

Судебная система осталась последним оплотом справедливости над которым пашиняну не удалось установить контроль. Именно поэтому одной из важнейших задач для пашиняна, является разрушение данной системы. Для пашиняна цель оправдывает средства, поэтому он готов уничтожить все, в том числе верховенства закона и окончательно уничтожить признаки нормального общества в Армении. Речь идет о попытке назначить Гагика Джангиряна на члена Высшего Судебного Совета.

Данная инициатива в первую очередь незаконна. В 2020 году Гагику Джангиряну исполнилось 65 лет, по действующему законодательству РА, кандидат в Высший Судебный Совет приравнивается к кандидату в судьи. Предельный возраст судьи в РА 65 лет, при этом предельный возраст кандидата в судьи является 63 года.

Помимо того, что инициатива незаконна, она также получила крайне негативную реакция среди судейского состава, связано это с личностью кандидата. Ряд нынешних судей и прокуроров были учениками Джангиряна и не по наслышке знают о его наглости, постоянно переходящей в хамство, невежество и вседозволенность. В связи с этим, судейский состав намерен не допустить данного преступления, которое совершается как против закона, так и против всех норм морали и этики.

В последующих публикациях я более широко раскрою вам личность Джангиряна и расскажу реальные истории и поступки из его жизни, которые помогут осознать, насколько пашинян отступается от всего, что он обещал, ради сохранения своего режима.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.