Вследствие постапокалиптической ситуации в Армении, слабо слежу за ситуацией в мире. А зря! Там революционные ситуации сменяют одна другую! США стоит на грани гражданской войны (настаиваю!)
Как только red necks пошумели на демократов, свобода слова сразу же была забыта, как-будто и не было никогда. Наконец, увидели без прикрас и бла-бла звериный оскал соцсетей. История с массовым переходом политических деятелей в Телеграмм очень смешная! Оказывается, без соцсетей быть значимым в мире уже невозможно. Как Наполеон или Екатерина Вторая справлялись - ума не приложу. Ну и все готовятся к войнам и поэтому быстро кучкуются с кем-нибудь. Некоторые панически перебегают от кучки к кучке, выбирая лучшую команду.
Некоторые до сих пор пытаются перетянуть Армению в другую кучку, но без шансов. Как были на оси Россия-Армения-Иран и, клином рассекая кольцо Великого Турана, так и останемся. Судьба такая.
География с геополитикой явления жесткие, но изменчивые.
Что же сейчас, не бегать же от Судьбы?
Судьбу надо понять и принять!
Доброе утро!
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.